Попутчики, самостоятельный отдых на Алтае"В поисках затерянного озера или снова Камга".

Ищем попутчиков в конный поход, приглашаем в поход, организовываем отдых на Алтае самостоятельно
Правила форума
FAQ - Часто задаваемые вопросы | Как вставить картинку или файл | Как вставить видео в сообщение | Публикация сообщений | Благодарность за сообщение

| Удобное размещение фотографий в теме.

| Как разместить фотографии залитые в альбомы Picasa или Яндекс-Фотки в сообщении на форуме

Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил вопрос может быть удален без объяснения причин.

Annet

"В поисках затерянного озера или Тогусколь -2015".

Сообщение Annet » 24 мар 2015, 15:19

Если все поедут одновременно 8-го числа из Чемала, то можно и на Газели. Это будет понятно, когда мы определимся по поводу поезда-автобуса из Новосиба, решим , ехать сразу из Чемала до Новосибирска или сначало доехать до Бийска, а потом до Нов-ка. А самолет у нас 9 августа в 8.30 утра.

Автор темы
Вера
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение Вера » 25 мар 2015, 02:31

Надо ждать летнего расписания автобусов,а потом уже решать.

Shaden

Сообщение Shaden » 25 мар 2015, 04:34

Мне идеально уехать в субботу в 9.00 из Чемала на Кемеровском автобусе. Смысла добираться до Бийска нет, потому что кроме этого автобуса через Бийск до нас идет только автобус из Белокурихи, и подозреваю, что он будет переполнен.

Вопрос по Щёлке - мы ее будем переваливать с другой стороны, чем в 12 году? То есть из тепла и солнца во мрак и темень? t118048.gif

Shaden

Сообщение Shaden » 25 мар 2015, 04:41

Вот нашла расписание 14 года. Чемальский автовокзал.
 В поисках затерянного озера или снова Камга . - 7ad06c08289a.jpg
 В поисках затерянного озера или снова Камга . - 1cd79aaf7f09.jpg

Annet

Сообщение Annet » 25 мар 2015, 07:08

Хи-хи, из солнца во мрак и темень -это круто!))

Автор темы
Вера

Сообщение Вера » 25 мар 2015, 13:40

Annet писал(а):Хи-хи, из солнца во мрак и темень -это круто!))
Как знать, может наоборот из мрака на солнце! Света права, мы будем подниматься на Щелку с другой стороны, опять новые пейзажи Mauridia_21

Автор темы
Вера

Сообщение Вера » 25 мар 2015, 17:12

Тему, наверное, надо заменить" В поисках затерянного озера или снова Камга" или " В поисках затерянного озера и золотых самородков" laughter29.gif

Жанна

Сообщение Жанна » 25 мар 2015, 19:56

Верунь,и все-все!!!Это Жанна.Здрасьте от Вербицких.Я как всегда бодаюсь с вашим сайтом,он,кажись опять не хочет меня идентифицировать.
Мы -ЗА)))))красоту,водопады и Леха сказал,что сало было в тему.Дрожжей я не поняла куда столько,но они ничего не весят -потому как хотите,как всегда я -за желейные конфетки,мармелад..Сгущенку в пакетах-брать!Тушенки было как раз,последние мы уже в чемале достали из Москвы привезенные из оленины,но разницы во вкусе не помню,помню божественный вкус мяса на мангале у озера.И вообще ,надо песни распечатать и петь у костра ,что мы как то не спелись во время похода.И на голоса разложить)))Я уже фактически сижу у костра ,пока пишу))) НАдо обязательно взять перца черного вкусного,бывает как пыль,не поймешь,что сыпешь.Чеснок обязательно!!!Можно укус в пластике в салаты подкапать для яркости вкуса,можно отлить в баночку,уксуса бальзамического можно по той же причине ,или чтото одно из этого.Рыбки вяленой,но она в Москве дорогая.Может у вас бывает подешевше??Рыбные консервы-саиру -надо,форель или лосось или семгу,или шпроты или все сразу.Вот такие идеи можно сушенных яблок пожеваться в карман-мож кто сушит?Все пока))

Shaden

Сообщение Shaden » 26 мар 2015, 01:22

Жанна! Мы уже с Аней по скайпу обсудили, какие вы молодцы молодцучие!

Жилейные конфетки достаточно дороги, по крайней мере у нас, но есть такие - червяки - жевательный мармелад. Последний раз я брала за 180 рублей кг вроде. Если что, можно такие взять, они резиновые, сладкие и можно долго по рту гонять.

Вяленая рыба - это которая к пиву продают? всякие соломки? Это ням-нямка, дааа, но у нас тоже дорогая, не менее 600 рублей за кг, а может сейчас и дороже.

Сибиряки сушеными яблоками не занимаются, так что это к вам - жителям более теплого региона.

В пении песен я могу быть в роли хлопающего, но с удовольствием подержу бумажку со словами и могу внести свой вклад в распечатывание.

Shaden

Сообщение Shaden » 26 мар 2015, 01:41

Вера писал(а):Тему, наверное, надо заменить" В поисках затерянного озера или снова Камга" или " В поисках затерянного озера и золотых самородков" laughter29.gif
Ну получается, что так!

Подписчики темы

Annet
Аня
DEV
Evil
Роман
Shaden
tutor
vlad
Вера
Жанна