Попутчики, самостоятельный отдых на АлтаеПоход на Балыкту - 2

Ищем попутчиков в конный поход, приглашаем в поход, организовываем отдых на Алтае самостоятельно
Правила форума
FAQ - Часто задаваемые вопросы | Как вставить картинку или файл | Как вставить видео в сообщение | Публикация сообщений | Благодарность за сообщение

| Удобное размещение фотографий в теме.

| Как разместить фотографии залитые в альбомы Picasa или Яндекс-Фотки в сообщении на форуме

Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил вопрос может быть удален без объяснения причин.

Автор темы
DEV
Админ
Админ
Благодарил (а): 33 раза

Поход на Балыкту - 2

Сообщение DEV » 02 июл 2014, 12:18

Ладно, удачного похода !

[2872.gif]

Никогда не знаешь, что придет завтра - следующее утро или следующая жизнь...

Annet

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Annet » 02 июл 2014, 13:25

Женя,у нас осталось одно место,как раз для тебя. Давай с нами,хватит дома отсиживаться! :)

Автор темы
DEV
Админ
Админ
Благодарил (а): 33 раза

Поход на Балыкту - 2

Сообщение DEV » 02 июл 2014, 14:13

Annet писал(а):Давай с нами,хватит дома отсиживаться!
Скрытый текст  
Спасибо за приглашение, но нас и тут не плохо кормят. smoke hy

Никогда не знаешь, что придет завтра - следующее утро или следующая жизнь...

Shaden

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Shaden » 04 июл 2014, 05:37

Девочки! Я взяла билет на автобус до Бийска. Оказывается, они востребованы! В первый день продажи уже много продано. С моего города не было, с двух следующих, в которых он останавливается, и куда я могла бы доехать на машине - тоже уже нет. Пришлось брать выезд из Кемерова, где формируется этот рейс. Поеду туда, потом проеду через свой же город и дальше по маршруту :) Вот такая круговерть.

Зато совмещу не очень приятное с полезным - в день выезда, чтобы не пропадать поездке в Кемерово, записалась на первое ТО для своей машины, заодно навещу свою сестрицу. Всё к лучшему делается :)

До сих пор не верится, что мы увидимся!

Shaden

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Shaden » 04 июл 2014, 05:41

Вера, вот еще что забыла рассказать. Позавчера совершенно случайно захожу в магазин, на всякий случай пробегаю глазами по рядам с тушенкой и.... Вот она! Ровно три баночки! Именно той, какую я хотела купить. Такое совпадение.

Annet

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Annet » 04 июл 2014, 11:24

Света - настоящая бизнесвумен, за одну поездку сразу три дела )) Да ты приезжай прямо на машине в Чемал!)

Вера
Благодарил (а): 112 раз

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Вера » 06 июл 2014, 02:52

Shaden писал(а):Поеду туда, потом проеду через свой же город и дальше по маршруту
Света, а договорится по телефону нельзя,чтоб тебя с твоего города посадили в автобус?
Shaden писал(а): Такое совпадение.
Однозначно повезло!

Shaden

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Shaden » 07 июл 2014, 01:23

Вера писал(а):Света, а договорится по телефону нельзя,чтоб тебя с твоего города посадили в автобус?

Нет, у них посадка строго в городе, откуда взят билет. Может, если бы были знакомые, но у меня их нет в этой сфере. Уже несколько раз так и друзья брали билеты, на вокзале строжатся, мол, не сядете - не посадим.

Вера
Благодарил (а): 112 раз

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Вера » 07 июл 2014, 01:51

Как то странно работает автовокзал в Кемерово, может сейчас лето, поэтому они так продают билеты. Я когда в Юргу ездила в Бийске брала билеты на проходящий автобус Белокуриха - Кемерово. Никогда проблем не было.

Shaden

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Shaden » 07 июл 2014, 08:21

Нам на город на предварительную продажу выделяют только три билета, по столько же - в Белово и в Гурьевске. На момент, когда я пришла покупать, все эти билеты уже были проданы. Можно было б рискнуть и купить в день отъезда по прибытию автобуса, при условии, что там будут свободные места. А с Кемерова, поскольку автобус там формируется, на предварительную продажу выставляется большее количество билетов.
Но я че то рассудила, что уже с утра в первый день продажи все предварительные были куплены сразу во всех мелких городах, а в Кемерове уже пять билетов продано, вряд ли бы я уехала в день отправления. Все таки середина июля - самое отдыхательное время.

Когда мы ходили в пеший к Белухе, тоже на этом автобусе ехали. Двое у нас не взяли билет предварительно, им пришлось ехать "стоя" - договорились с водителем и ехали на чемоданах

Подписчики темы

Andrey Pirozhkov
Annet
Аня
DEV
Pavel
Shaden
Stella
Вера
Юля