Попутчики, самостоятельный отдых на АлтаеПоход на Балыкту - 2

Ищем попутчиков в конный поход, приглашаем в поход, организовываем отдых на Алтае самостоятельно
Правила форума
FAQ - Часто задаваемые вопросы | Как вставить картинку или файл | Как вставить видео в сообщение | Публикация сообщений | Благодарность за сообщение

| Удобное размещение фотографий в теме.

| Как разместить фотографии залитые в альбомы Picasa или Яндекс-Фотки в сообщении на форуме

Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил вопрос может быть удален без объяснения причин.

Аня

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Аня » 05 сен 2014, 11:42

Shaden писал(а):Больше чем на одну треть она заполнена снимками моего производства. Я вся такая довольная
Света, поздравляю! И с отпуском, и с фотоальбомом)
Чего с Ютой будете в отпуске делать?

Annet

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Annet » 05 сен 2014, 12:05

Я тоже , Света, поздравляю! С удовольствием посмотрела бы эту книгу)

Shaden

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Shaden » 05 сен 2014, 12:14

Девочки, спасибо. :-* книга сильно большая и тяжелая. В отпуск поедем к родственникам, может жениха какого по дороге найдем, чтобы крови обновить (это я про собачку, конечно же)

Вера
Благодарил (а): 112 раз

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Вера » 08 сен 2014, 16:59

Леша все таки написал отчет о своем походе http://egiki.ru/forum/viewtopic.php?f=85&t=5460

Annet

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Annet » 08 сен 2014, 18:58

Вера, спасибо за ссылку и Алексею большое спасибо за отчет! Я, честно говоря, поражена некоторыми моментами: Это и поведением туристов, когда их просили элементарно помочь в подготовке лагеря, и этим непонятным "хозяином Уйменя", ну и "приключениями" с увязаниями в болоте и падениями. Наличие гадюк тоже совсем не порадовало, хорошо, что пес выжил. Как вспомню, как мы там шарились по высокой траве при поиске слияния рек,причем нас уже предупредили к тому моменту о змеях, но лично я про них начисто забыла! Нам повезло, что у нас все так хорошо и спокойно проходит. Дай Бог, чтобы и дальше у нас все так же спокойно было! :) Правда, у группы Алексея была небольшая "компенсация" за переживания - видели олененка и медведя))
Последний раз редактировалось Annet 09 сен 2014, 08:38, всего редактировалось 1 раз.

Вера

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Вера » 09 сен 2014, 01:26

У нас тоже был козленок или олененок, правда не все его видели ah После того , как Андрей его обнаружил раздался выстрел hunter Ну думаю все! Нет больше олененка ak Оказалось, что просто упало сухое дерево, но звук был очень похож на выстрел. А когда мы ходили на слияние, я тоже забыла про змей! Там было так много цветов ck Я снимала лежа, сидя и всяко разно [2872.gif] , так увлеклась, что было не до змей!

Annet

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Annet » 09 сен 2014, 08:35

Еще я забыла написать про ту женщину, меня эта ситуация просто шокировала - оставить человека на шесть дней одного??? Или я что-то не допоняла?
Вера, твои смайлили меня повеселили ag

Вера

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Вера » 09 сен 2014, 12:06

Про женщину это вообще мрак, еще оздоровительный поход называется! В там походе можно жизнь потерять и здоровья не надо будет.

Annet

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Annet » 09 сен 2014, 18:34

Вера, и не говори! Интересно, что они в таком походе оздоравливают? Наверное, нервную систему, если все-таки удастся вернуться обратно :-?

Вера

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Вера » 10 сен 2014, 00:45

Стрессовые ситуации помогают по другому взглянуть на жизнь, что то переосмыслить и сделать для себя какие то выводы bu Как я поняла из отчета, руководитель этой группы уже излечивал рак таким походом. У меня тоже было два случая исцеления, да что говорить у нас каждый год целительный поход Mauridia_21

Подписчики темы

Andrey Pirozhkov
Annet
Аня
DEV
Pavel
Shaden
Stella
Вера
Юля