Попутчики, самостоятельный отдых на АлтаеПоход на Балыкту - 2

Ищем попутчиков в конный поход, приглашаем в поход, организовываем отдых на Алтае самостоятельно
Правила форума
FAQ - Часто задаваемые вопросы | Как вставить картинку или файл | Как вставить видео в сообщение | Публикация сообщений | Благодарность за сообщение

| Удобное размещение фотографий в теме.

| Как разместить фотографии залитые в альбомы Picasa или Яндекс-Фотки в сообщении на форуме

Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил вопрос может быть удален без объяснения причин.

Вера
Благодарил (а): 112 раз

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Вера » 15 авг 2014, 00:58

Annet писал(а):Угу, я смотрю, Вера уже забыла про " приключения" в 2013г. или так соскучилась по переживаниям)
Я ничего не забыла и лично мне такие "приключения" не нужны, но вам то скучно! Нужен экстрим, преодоление препятствий и различных жутких событий ? Я вот по Балыктусе полазила у меня там столько событий и приключений было, до сих пор не могу отойти от потрясных впечатлений! ck

Stella
Благодарил (а): 19 раз

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Stella » 15 авг 2014, 01:14

Не поможет. У нас вода такая. Тут у всех гастрит. Он не лечится. А сидеть на диете в походе как то не хочется. Не тащить же за собой личный котелок.

Annet

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Annet » 15 авг 2014, 06:37

Вера, лично мне совершенно не было скучно в походе. И впечатлений вполне было достаточно, один только вой волков ночью на стоянке в Тюрдеме чего только стоит) А потом приключения в горах, на мой взгляд, сомнительное удовольствие. Тут главное, чтобы все живы-здоровы добрались до места, мало ли чего в горах может быть. Я помню, как перед походом в 2012г. я услышала о гибели на Алтае руководителя группы, в которой был и мой знакомый с Москвы. Ребята мечтали попасть на Алтай, готовились. Ужасно, конечно, и я тогла реально напряглась по поводу нашего похода, у меня появился страх за нас всех. Просто горы, мне кажется, не совсем то место, где нужны приключения. Уже само то, что мы сделали это, является приключением, на самом деле мало людей способны на такие виды отдыха, это же не просто на пляже лежать) Наш вид отдыха вполне можно назвать экстремальным) По мне в горах пусть будет без приключений, главное, чтобы все здоровые обратно вернулись. А приключения - это лучше где-нибудь в более безопасном месте)

Annet

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Annet » 15 авг 2014, 06:39

Стелла, тогда, на всякий случай пропей курс Де-Нола, я сама его пила осенью, мне врач прописала. Запускать тоже нежелательно, не дай Бог до язвы дойдет.

Stella
Благодарил (а): 19 раз

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Stella » 15 авг 2014, 07:12

Annet писал(а):Стелла, тогда, на всякий случай пропей курс Де-Нола, я сама его пила осенью, мне врач прописала. Запускать тоже нежелательно, не дай Бог до язвы дойдет.
Спасибо, Ань, я помню, ты про него говорила. Собиралась пропить.

Annet

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Annet » 02 сен 2014, 21:57

Всем привет! Мои фото можно забрать здесь: https://cloud.mail.ru/public/e64b7776d7 ... 0%D0%9E%2F

Света, жду твои фото:)

Вера
Благодарил (а): 112 раз

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Вера » 03 сен 2014, 00:23

Жанна тоже еще не выкладывала свои фото. Я как и обещала даю ссылку на наш с Леной первый поход в Айрык Поход "Ретро" 1994 год.

Shaden

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Shaden » 05 сен 2014, 06:00

https://yadi.sk/d/6hwbI06Cb4LkV тут должны быть мои фоты

Вообще не обработаны. Удалила нерезкие. Некогда заниматься, приношу свои извинения. Очень-очень занята по работе. Сегодня последний рабочий день йааахуууу!!!

Annet

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Annet » 05 сен 2014, 07:21

Света,да я тоже ничего не обрабатывала,и тоже только нерезкие удалила,так что не извиняйся) Ты в отпуск идешь?

Shaden

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Shaden » 05 сен 2014, 11:35

Ага, еще свои законные две недели беру. Поедем в Красноярский край с Ютой.
Не знаю, где поделиться со всеми своей радостью. Тут скажу. Вышла книга-фотоальбом к юбилею города, где я работаю. Больше чем на одну треть она заполнена снимками моего производства. Я вся такая довольная [2872.gif]

Подписчики темы

Andrey Pirozhkov
Annet
Аня
DEV
Pavel
Shaden
Stella
Вера
Юля