Попутчики, самостоятельный отдых на АлтаеПоход на Балыкту - 2

Ищем попутчиков в конный поход, приглашаем в поход, организовываем отдых на Алтае самостоятельно
Правила форума
FAQ - Часто задаваемые вопросы | Как вставить картинку или файл | Как вставить видео в сообщение | Публикация сообщений | Благодарность за сообщение

| Удобное размещение фотографий в теме.

| Как разместить фотографии залитые в альбомы Picasa или Яндекс-Фотки в сообщении на форуме

Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил вопрос может быть удален без объяснения причин.

Annet

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Annet » 11 авг 2014, 07:39

Вера писал(а):
Annet писал(а):Товарищи, заметьте, уже 9 теплых озер
Аня, ну ты же рядом со мной стояла в 2011 году, когда Вера Журавлева плавала в теплом озере на Балыкту! Я же ни виновата,что погода подвела! Попробую фото найти.
Да помню я, Вера, помню. Я же даже мыло с полотенцем взяла тогда, чтобы "принять ванну" в том озере) Просто в этот раз облака солнце закрывали и ветер был, даже рябь была на озере, а в тот раз вода была зеркальной, и солнце жарило. Но больше всего по теплоте мне запомнилось озеро в Айрыке, помнишь, где мы вечером плескались? Ты еще меня там снимала и цветочки белые на воде. Причем уже вечер был и солнце зашло за гору, но насколько же там было тепло и комфортно!

Вера
Благодарил (а): 112 раз

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Вера » 11 авг 2014, 15:05

Annet писал(а):Причем уже вечер был и солнце зашло за гору, но насколько же там было тепло и комфортно!
Да, чудесный вечер был, только озеро было мелкое. А утром , когда мы пошли на это озеро с Альбиной, оно уже было холодное.

Вера

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Вера » 11 авг 2014, 15:15

URMAN писал(а):У меня фоток почти нет, потому и отчета не будет
Леша, ну напиши отчет. hi У тебя очень здорово получается и фото не обязательно вставлять. Ты словами все распишешь, мы всё представим :) Из твоего письма я поняла, что у вас поход был богат на события. Тебе ну никак нельзя молчать :!:

Аня

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Аня » 13 авг 2014, 14:18

Вера писал(а):Из твоего письма я поняла, что у вас поход был богат на события.
У нас, если бы не сплавы, совсем без приключений все прошло. Прям даже скучно, надо срочно исправляться в следующем году!
:wink:

Аня

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Аня » 13 авг 2014, 14:19

Фотки свои я закончила обрабатывать, можно забирать их с облаков d_canon

Вера

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Вера » 13 авг 2014, 14:28

Аня писал(а): Прям даже скучно, надо срочно исправляться в следующем году!
Да, Аня , ты права ! Надо кого нибудь забыть на стоянке или потерять на переходе, ну если ничего не получится, тогда устроить сплав в бронежилетах laughter29.gif

Аня

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Аня » 13 авг 2014, 14:58

Вера писал(а):
Да, Аня , ты права ! Надо кого нибудь забыть на стоянке или потерять на переходе, ну если ничего не получится, тогда устроить сплав в бронежилетах laughter29.gif
Или разыграть кого-нибудь! В общем, надо продумать сценарий приключений к следующему году, чтоб поход надолго запомнился. bv
Я нашла несколько вкусных рецептов на костре, которые вполне можно забацать из наших продуктов, например блинчики и картошка, запеченная с салом. М-м, сижу и облизываюсь. Пожалуй я не дождусь похода и приготовлю их на дачном костре) pal.gif

Stella
Благодарил (а): 19 раз

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Stella » 14 авг 2014, 15:21

Вот мои фотки. https://yadi.sk/d/pzaF9r1TZfHBe
Их мало, а качественных еще меньше. Аня и Юля, спасибо за помощь с лекарствами в походе. еще раз. первыми в списке поставила на следующий год теперь их, второй по списку-фотоаппарат поменьше габаритами.

Annet

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Annet » 14 авг 2014, 17:49

Стелла, на здоровье! Может лучше на первое место поставить обследование желудка?;)

Annet

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Annet » 14 авг 2014, 17:54

Вера писал(а):
Аня писал(а): Прям даже скучно, надо срочно исправляться в следующем году!
Угу, я смотрю, Вера уже забыла про " приключения" в 2013г. или так соскучилась по переживаниям)

Подписчики темы

Andrey Pirozhkov
Annet
Аня
DEV
Pavel
Shaden
Stella
Вера
Юля