Попутчики, самостоятельный отдых на АлтаеПоход на Балыкту - 2

Ищем попутчиков в конный поход, приглашаем в поход, организовываем отдых на Алтае самостоятельно
Правила форума
FAQ - Часто задаваемые вопросы | Как вставить картинку или файл | Как вставить видео в сообщение | Публикация сообщений | Благодарность за сообщение

| Удобное размещение фотографий в теме.

| Как разместить фотографии залитые в альбомы Picasa или Яндекс-Фотки в сообщении на форуме

Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил вопрос может быть удален без объяснения причин.

Автор темы
DEV
Админ
Админ
Благодарил (а): 33 раза

Поход на Балыкту - 2

Сообщение DEV » 30 июн 2014, 00:32

Annet
Annet писал(а):Я так понимаю, что в той теме уже нельзя писать и надо новую тему открывать?
Ничего делать не надо, все создалось автоматом. :wink:

Никогда не знаешь, что придет завтра - следующее утро или следующая жизнь...

Вера
Благодарил (а): 112 раз

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Вера » 30 июн 2014, 09:30

Annet писал(а):По поводу посуды я поняла, возьму свою посуду.
Можешь не брать тарелку, их на всех хватит. Ложку и кружку возьми az

Вера

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Вера » 30 июн 2014, 09:33

Оплатила Газель с прицепом - 4800 рублей.Время прибытия 6.30 утра по местному на ж\д вокзале г. Бийска. Посолила сало - 6 кг с мясом и 3 кг одно сало 1500 рублей. Сало получилось, что то многовато!!!!

Shaden

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Shaden » 01 июл 2014, 03:04

Вера. У меня в голове кавардак)) Скажи ещё раз - какого числа мы выходим? В той теме звучит и 14, и 15 июля.

От меня идет прямой автобус через Бийск каждый день - Чемальский - выезд в 9.10, прибытие в 18.10. Это надо будет ехать тогда за день до выхода и брать меня на ночлег.

Еще один автобус на Белокуриху, он ночной. Прибытие в Бийск 5.35. Было б идеально на нём, наверное. Но тогда все равно надо будет добираться до куда-то, до места нашей встречи.

На чемальском рейсе я ездила уже, а про этот пока знаю с сайта. До справочной на автовокзале че то не могу дозвониться, в течение дня постараюсь. И надо уже будет покупать билет, потому что с моего города на заранее продают всего 4 места, остальные - по прибытию автобуса.

Shaden

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Shaden » 01 июл 2014, 03:54

Еще тушенки той Белорусской не стало в продаже. Возьму три банки другой хорошей на свой вкус :)

Вера, а мне надо тоже брать ложку и кружку?

И напиши еще раз глупецкой Свете точные дни приезда, спуска с гор и когда мы там хотели снимать домик, чтобы прикинуть свои возможности тоже и время отъезда. Хочется с вами попробовать денька два еще остаться, если получится

Annet

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Annet » 01 июл 2014, 07:42

Пока Веры нет, я за нее побуду)) Мы выходим в поход 15 июля, а собираемся все вместе 14 июля. Поход заканчивается 24 июля, а в поселок мы спускаемся 25 июля. Заселяемся в домики и на другой день 26 июля идем на сплав, затем часть народу разъезжаются по домам, а другая часть едут на Телецкое озеро и возвращаются 27го.
Если честно, Вера, ты не пугайся, это только пока мое предложение, так как до Телецкого ехать реально далеко и дорога не супер, может нам подумать еще какие-нибудь варианты? Например, или поехать куда-нибудь поближе или остаться еще на одну ночь в домиках в Чемале и поехать куда-нибудь в окрестностях Чемала? Там так красиво кругом! Конечно, было бы классно на Телецкое попасть, но что-то меня дальность расстояния смущает.

Annet

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Annet » 01 июл 2014, 07:57

Света,это очень хорошая мысль-побыть с нами еще два дня))

Shaden

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Shaden » 01 июл 2014, 08:45

Аня, я туплю. То есть 14 июля утром вы прилетаете? В этот же день мы едем на Кордон, а 15-го уже с кордона идем в поход?

Я просто один раз из-за подобных неточностей группа ушла в поход без меня((((

Annet

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Annet » 01 июл 2014, 08:49

Без тебя??? Понятно, тогда за три дня до похода буду посылать тебе смс-ки, чтобы ты ничего не перепутала)) Да, ты все верно написала.

Вера

Поход на Балыкту - 2

Сообщение Вера » 01 июл 2014, 11:19

Shaden писал(а): Еще один автобус на Белокуриху, он ночной. Прибытие в Бийск 5.35. Было б идеально на нём,
Света, бери билеты на него. 14 июля в 6.30 утра ты должна быть в Бийске на площади у вокзалов ( так и авто и ж\д рядом) Мы ( я и Стелла) будем уже там в 6 утра.

Подписчики темы

Andrey Pirozhkov
Annet
Аня
DEV
Pavel
Shaden
Stella
Вера
Юля