Попутчики, самостоятельный отдых на АлтаеПоход в район Балыкту.

Ищем попутчиков в конный поход, приглашаем в поход, организовываем отдых на Алтае самостоятельно
Правила форума
FAQ - Часто задаваемые вопросы | Как вставить картинку или файл | Как вставить видео в сообщение | Публикация сообщений | Благодарность за сообщение

| Удобное размещение фотографий в теме.

| Как разместить фотографии залитые в альбомы Picasa или Яндекс-Фотки в сообщении на форуме

Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил вопрос может быть удален без объяснения причин.

Автор темы
Вера
Благодарил (а): 112 раз

Поход в район Балыкту.

Сообщение Вера » 28 дек 2013, 08:36

Ищем попутчиков, 14 июля 2014 года отправляемся из Бийска в Чемал. Поход будет длиться 12 дней. Цель нашего путешествия http://ru.wikipedia.org/wiki/Балыкты_(река).Выезжать будем с Кордона. Первая стоянка Кедровая, потом Айрык, Ложа , потом Балыкту . Две дневки. А вот дальше будет переход, где еще не ходили туристы. Мы должны будем оказаться в долине реки Сайгонош, пройдем перевал Атужер. Возвращаться будем, как с Камги . Вот здесь отчет на Камгу 25 июля возвращаемся в Бийск.
Поход в район Балыкту. - 0_651eb_2db458e8_XL.jpg
Вот видео, оно было сделано Виктором Быстровым с вершины г. Балыкту в 2011 году.

Две дневки мы будем гулять и фотографировать эти озера. Если повезет с погодой, то будем купаться, там есть озеро с теплой водой.

Автор темы
Вера

Поход в район Балыкту.

Сообщение Вера » 29 мар 2014, 11:51

Аня, если тебя начнут выпихивать с самолета , сопротивляйся без тебя поход будет пресным. :-D

Annet

Поход в район Балыкту.

Сообщение Annet » 29 мар 2014, 15:08

Конечно, кто еще заставит вас жир из тушенки выбирать! Ладно, буду упираться руками и ногами и цепляться за стюардесс... нет, за стюардов))

Елизавета

Поход в район Балыкту.

Сообщение Елизавета » 29 мар 2014, 17:22

Annet писал(а):Конечно, кто еще заставит вас жир из тушенки выбирать! Ладно, буду упираться руками и ногами и цепляться за стюардесс... нет, за стюардов))
Я тоже из тех людей,кто считает,что тушенка должна быть тушенкой,а не жиром ah
Упирайтесь! А если что,хватайте стюардов! Мужчины в походе будут весьма кстати dr Laie_34 ag

Сообщение добавлено... спустя 7 минут 12 секунд:
Вера писал(а): Лизу я не знаю, просто прочитала её отчет о походе на Уймень http://egiki.ru/forum/viewtopic.php?f=85&t=5093 и была просто поражена её выдержкой. Весь поход они прошли под дождем и туманом, солнце светило редко. Девочка первый раз была в походе на Алтае и сразу пошла на Уймень и прошла этот маршрут! Я думаю, что это наш человек.
Вера...смутили немного :oops:

Автор темы
Вера

Поход в район Балыкту.

Сообщение Вера » 30 мар 2014, 03:35

Лиза, ты должна гордится пройденным маршрутом. Мы с Аней слышали красочный рассказ о том , как мужчина рыдал в плохую погоду на переходе к Уймени.

Автор темы
Вера

Поход в район Балыкту.

Сообщение Вера » 30 мар 2014, 05:17

Annet писал(а):Вера, ты чего свой ответ в мой пост вписала?

Исправила!
А я не говорю, что каждый день! А только когда закончится тушенка, а это будет в последних два дня!

Автор темы
Вера

Поход в район Балыкту.

Сообщение Вера » 30 мар 2014, 05:37

На уху возьму 3 банки форели и 3 банки семги. Готовить , наверное, будем в двух котлах.
Лиза умеет варить сырный супчик! У Светы солянка очень вкусная получается ! Аня Олейникова будет нас баловать лепешками! Быстрей бы лето и в поход Mauridia_21

Annet

Поход в район Балыкту.

Сообщение Annet » 30 мар 2014, 07:35

Не-не-не, я лучше сало буду жарить, с ним меньше возни, чем с лепешками))))

Автор темы
Вера

Поход в район Балыкту.

Сообщение Вера » 30 мар 2014, 07:47

Ну, Аня, они у тебя такие вкусные получаются ck В этом походе , наверное, разобьемся на пары и будем готовить по очереди. Устроим дежурство. Получится примерно по два дежурства.

Елизавета

Поход в район Балыкту.

Сообщение Елизавета » 30 мар 2014, 08:01

Вера писал(а):Лиза, ты должна гордится пройденным маршрутом. Мы с Аней слышали красочный рассказ о том , как мужчина рыдал в плохую погоду на переходе к Уймени.
Горжусь :)
Рыдающий мужчина в походе :shock:

Елизавета

Поход в район Балыкту.

Сообщение Елизавета » 30 мар 2014, 08:02

Вера писал(а):На уху возьму 3 банки форели и 3 банки семги. Готовить , наверное, будем в двух котлах.
Лиза умеет варить сырный супчик! У Светы солянка очень вкусная получается ! Аня Олейникова будет нас баловать лепешками! Быстрей бы лето и в поход Mauridia_21
Гастрономический тур получается cool лето,лето...где же лето))
А,кстати,судя по отчетам,сырный супчик не только я умею готовить. Для него нужен плавленный сыр,что-то вроде виолы или аналог.
Аня,не лишайте возможности попробовать лепешки! Готова помогать tn
Последний раз редактировалось Елизавета 30 мар 2014, 08:07, всего редактировалось 1 раз.

Подписчики темы

Annet
Александра
DEV
Shaden
Stella
Вера
Жанна
Юля