Попутчики, самостоятельный отдых на АлтаеПоход в район Балыкту.

Ищем попутчиков в конный поход, приглашаем в поход, организовываем отдых на Алтае самостоятельно
Правила форума
FAQ - Часто задаваемые вопросы | Как вставить картинку или файл | Как вставить видео в сообщение | Публикация сообщений | Благодарность за сообщение

| Удобное размещение фотографий в теме.

| Как разместить фотографии залитые в альбомы Picasa или Яндекс-Фотки в сообщении на форуме

Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил вопрос может быть удален без объяснения причин.

Автор темы
Вера
Благодарил (а): 112 раз

Поход в район Балыкту.

Сообщение Вера » 28 дек 2013, 08:36

Ищем попутчиков, 14 июля 2014 года отправляемся из Бийска в Чемал. Поход будет длиться 12 дней. Цель нашего путешествия http://ru.wikipedia.org/wiki/Балыкты_(река).Выезжать будем с Кордона. Первая стоянка Кедровая, потом Айрык, Ложа , потом Балыкту . Две дневки. А вот дальше будет переход, где еще не ходили туристы. Мы должны будем оказаться в долине реки Сайгонош, пройдем перевал Атужер. Возвращаться будем, как с Камги . Вот здесь отчет на Камгу 25 июля возвращаемся в Бийск.
Поход в район Балыкту. - 0_651eb_2db458e8_XL.jpg
Вот видео, оно было сделано Виктором Быстровым с вершины г. Балыкту в 2011 году.

Две дневки мы будем гулять и фотографировать эти озера. Если повезет с погодой, то будем купаться, там есть озеро с теплой водой.

Елизавета

Поход в район Балыкту.

Сообщение Елизавета » 28 мар 2014, 17:05

Вера писал(а):
Елизавета писал(а):Всем привет!
Запишите меня в вашу дружную компанию :)
Записали, Лиза!
Отлично! Спасибо Mauridia_21

Аня

Поход в район Балыкту.

Сообщение Аня » 28 мар 2014, 20:21

Вера писал(а):Если Света возьмет белорусскую, будет здорово! Только я переживаю , как она её дотащит до Чемала. У нас точно такой тушенки нет. Аня, ты смотрела список вещей в поход?
Может из Москвы захватить несколько баночек. По-моему, я видела снов в продаже. Штучек 4-5.
Вещи читала, ага.

Сообщение добавлено... спустя 13 минут 24 секунды:
Annet писал(а): Ну хорошо, уговорила. А сало к последним дням точно не испортится?
Шо- то мне сальца захотелось... пойду загляну в холодильник.
Хи-хи, печень радостно зашевелилась в предвкушении сальца
Последний раз редактировалось Аня 28 мар 2014, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Вера

Поход в район Балыкту.

Сообщение Вера » 29 мар 2014, 04:03

Жанна, мне написала "Да,про конфеты,мы с Аней за то ,чтобы половину составляли желейные,мармеладные конфеты в прозрачных обертках такие вкусные и полезные для связок и суставов!"

Кто еще такие конфеты уважает? Мне надо знать сколько брать!

Елизавета

Поход в район Балыкту.

Сообщение Елизавета » 29 мар 2014, 06:08

Вера писал(а):Кто еще такие конфеты уважает? Мне надо знать сколько брать!
Очень уважаю
bv и еще,отлично идут "сливки-ленивки"(питательные,мягкие тянучки)

Кстати,по поводу банок. Сгущенку можно купить в бутылках. Я помню,в Элекмонаре брали. Очень удобно оказалось. И -8 железных банок не так уж и плохо.
Последний раз редактировалось Елизавета 29 мар 2014, 06:48, всего редактировалось 1 раз.

Annet

Поход в район Балыкту.

Сообщение Annet » 29 мар 2014, 07:39

Мне тоже тогда в 2012г. понравилась сгущенка в пластиковых бутылках, не помню, правда, чье производство. Тянучки - это типа ириски? Я тогда тоже не против.

Елизавета

Поход в район Балыкту.

Сообщение Елизавета » 29 мар 2014, 08:02

Annet писал(а):Мне тоже тогда в 2012г. понравилась сгущенка в пластиковых бутылках, не помню, правда, чье производство. Тянучки - это типа ириски? Я тогда тоже не против.
Я вот тоже как-то не запомнила чье производство. Но этикетка-стандартная: голубая/белая гостовская cool
Да,ириски,только очень мягкие. Пломбы точно на месте будут ;)

Автор темы
Вера

Поход в район Балыкту.

Сообщение Вера » 29 мар 2014, 09:53

Учту все пожелания про конфеты. Сгущенку, я и собиралась брать в бутылках, это просто я скопировала список продуктов с нашего похода на Уймень. Короче, тогда я беру 15 плиток шоколада и набираю конфет по вашим заявкам. Конфеты мы обычно берем на переходы , чтоб не умереть с голода. :D

Сообщение добавлено... спустя 17 минут 6 секунд:
Про тушенку, давайте сообщите мне цену и кто по сколько банок сможет взять. Остальные я в Бийске докуплю.

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 26 секунд:
Группа набрана, осталось три места , но мы их оставим для Дианы ( которая , еще думает) и со Стеллой должны приехать ребята.

Annet

Поход в район Балыкту.

Сообщение Annet » 29 мар 2014, 10:22

Мужиков как всегда нехватка. Жанниному Леше придется одному отдуваться. Это он еще об этом не знает))

Автор темы
Вера

Поход в район Балыкту.

Сообщение Вера » 29 мар 2014, 10:58

У нас еще Сережа и Стелла приедет с ребятами [Laie_22

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 37 секунд:
Если Стелла приедет одна, тогда можно Рому позвать! Может он в этом году сможет поехать.

Сообщение добавлено... спустя 21 минуту 53 секунды:
Напишу немного про Вику , Лизу и Аню Кортунову .
Вика , ходила со мной в трехдневный поход на Эдиган. Очень хорошо сидит в седле, добрый отзывчивый человек , прекрасно готовит, имеет свое мнение и не боится его высказывать!
Лизу я не знаю, просто прочитала её отчет о походе на Уймень http://egiki.ru/forum/viewtopic.php?f=85&t=5093 и была просто поражена её выдержкой. Весь поход они прошли под дождем и туманом, солнце светило редко. Девочка первый раз была в походе на Алтае и сразу пошла на Уймень и прошла этот маршрут! Я думаю, что это наш человек.
Аня Кортунова ходила со мной в поход. Это уже проверенный человек ! Большое чувство юмора и выдержка, как у спецназовца.

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 44 секунды:
Аня, напиши нам не много про Жанну и Алексея Вербицких.

Annet

Поход в район Балыкту.

Сообщение Annet » 29 мар 2014, 11:29

С Жанной мы вместе ходили в походы с 2006г. Очень энергична и не боится трудностей. Скажем так - характер сильный. Леша, насколько я помню по Жанниным рассказам когда-то много ходил в пешие походы по Кавказу, так что опыт походной жизни большой. Сдержанный в эмоциях, но с чувством юмора.
Это если очень кратко. Надеюсь после этой характеристики они не выпихнут меня с самолета где-нибудь в районе Уральских гор.

Подписчики темы

Annet
Александра
DEV
Shaden
Stella
Вера
Жанна
Юля