ПоздравлялкиПоздравляю , Аня!!!

Здесь можно кого-нибудь с чем-нибудь поздравить.
Правила форума
FAQ - Часто задаваемые вопросы | Как вставить картинку или файл | Как вставить видео в сообщение | Публикация сообщений | Благодарность за сообщение

| Удобное размещение фотографий в теме.

| Как разместить фотографии залитые в альбомы Picasa или Яндекс-Фотки в сообщении на форуме

Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил вопрос может быть удален без объяснения причин.

0
Голосов нет

Всего голосов: 0

Автор темы
Вера
Благодарил (а): 112 раз

Поздравляю , Аня!!!

Сообщение Вера » 26 фев 2013, 12:26

Аня, поздравляю тебя с Днём Рождения boyan и желаю тебе:

Светлых и радостных дней,
добрых и верных друзей,
принца на белом коне,
счастливых улыбок во сне
и счастья по жизни тебе!

Не поверишь, сама сочинила.Хотела по больше насочинять, точно бы поэма получилась, но ...., короче не поэт я :oops:
Хочется тебе пожелать и так много хорошего написать, что голова идет кругом и эмоции переполняют меня.Просто желаю тебе душевного спокойствия и только радостных событий, благополучия и чтоб на твоем жизненном пути встречались только интересные, добрые и хорошие люди.

Annet

Поздравляю , Аня!!!

Сообщение Annet » 26 фев 2013, 17:23

Вера, поздравление просто супер! Да в тебе скрывается поэт, так что не скромничай! Мне очень-очень приятно за такие теплые слова и я очень благодарна жизни, что когда три года назад я искала информацию по походам на Алтае, из всей этой огромной массы информации в интернете судьба послала мне именно тебя. Это было почти ровно три года назад, а кажется совсем недавно. Как же это здорово, когда встречаешь таких людей , которые становятся тебе потом друзьями на всю жизнь! Гип-гип-гип, ура, гип-гип-гип, ура, тебе, Вера, за то, что ты обладаешь такой способностью объединять хороших людей вокруг себя! bp Ты - наше солнышко, вот такое hy Ты наше алтайское солнышко! ag Спасибо еще раз за поздравление, дай Бог, чтобы так все и было, как ты желаешь! az

Автор темы
Вера

Поздравляю , Аня!!!

Сообщение Вера » 27 фев 2013, 04:02

Вот это, Аня, ты написала ck прочитав, как ты меня нахваливаешь, я вспомнила про свой День Рожденья hi
Не может быть , что прошло только три года, как мы познакомились ! Мы с тобой только год переписывались, ты со мной четыре похода прошла и вообще мне кажется , что я тебя всю свою жизнь знаю !

Annet

Поздравляю , Аня!!!

Сообщение Annet » 28 фев 2013, 09:52

Ха-ха, Вера, я все правильно написала! Опять ты скромничаешь! Кстати, мы с тобой до нашей первой встречи переписывались всего лишь около четырех месяцев и я ни разу не засомневалась в своем выборе пойти с тобой в тот поход в 2010г. Просто мне сразу после первого же разговора с тобой по телефону моя интуиция сказала - вот то,что тебе нужно, иди смело и будет тебе счастье. ag Это я к тому, что ты умеешь так заговорить и заболтать людей, что они потом в тебя все влюбляются и как послушные овечки готовы за тобой бежать, куда ты скажешь. ;) Ну а если серьезно, то нет ничего удивительно в том, что нам кажется будто мы знаем друг друга всю жизнь, просто это говорит о том, что мы друг другу очень подходим , у нас схожие интересы и взгляды на жизнь и вообще... нам надо , Вера, жить вместе, нам же так хорошо друг с другом! ag

Annet

Поздравляю , Аня!!!

Сообщение Annet » 28 фев 2013, 09:55

Ты там эту идею то Жене подкинь, пусть поразмыслит на досуге. И вообще, может вы меня удочерите? (почему здесь нет стесняющегося смайлика?) Так, чувствую, сейчас меня забанят... ag

Автор темы
Вера

Поздравляю , Аня!!!

Сообщение Вера » 28 фев 2013, 12:13

Вот это да! Это я много болтаю !? Как только соберешься к нам на Алтай в следующий раз, как следует попрощайся с родственниками и близкими друзьями Mauridia_21 Мы тебя, Аня, тут и удочерим, и замуж отдадим, и жить ты, Аня, будешь в маленькой таежной избушке,за семи перевалами, без интернета, электричества и связи. Тихими зимними вечерами при свете свечи, муж будет тебя развлекать беседой, а весной , а весна в горах наступает в июне, как только откроются перевалы, я приеду тебя навестить . Вот тогда мы и посмотрим, кто кого переболтает ag
А вообще то я могу и ошибаться. Это смотря за кого мы тебя замуж отдадим, а то может быть ты совсем разговаривать разучишься ag

Annet

Поздравляю , Аня!!!

Сообщение Annet » 28 фев 2013, 12:20

Что-что, муж меня беседой будет развлекать?... Да-а, они у вас там о-очень, конечно, разговорчивые. Прямо болтают и болтают без умолку. Вот именно, скорее всего я вообще разговаривать там разучусь.
Последний раз редактировалось Annet 28 фев 2013, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Вера

Поздравляю , Аня!!!

Сообщение Вера » 28 фев 2013, 12:39

Не в словах счастье, а в поступках. Муж будет молча топить печь, чтоб ты не мерзла, а зная какая ты мерзлячка, то представляю , как муженёк будет надрываться , заготавливая дрова. А тебя ещё и кормить надо, вот он и будет на охоту ходить, так что болтать ему не когда будет. Но в этом есть и свои плюсы, ты же любишь свои мысли излагать на бумаге. А вдруг тебя посетит вдохновение и ты напишешь роман.Польза человечеству будет.

Автор темы
Вера

Аня, с Днем Рождения!

Сообщение Вера » 26 фев 2016, 03:26

Аня, с Днем Рождения kiss.gif
Пусть весь мир вокруг тебя будет ярким, приветливым,чудесным и красивым, а твой собственный внутренний мир — теплым и уютным. Желаю каждый день находить энергию для свершения маленьких и больших побед! Хочу, чтоб у тебя был повод радоваться каждый день. Ну а сегодняшний день пусть непременно подарит хоть маленькое, но чудо.Удачи тебе в твоих добрых делах, это вспомнила про бездомных животных, которым ты помогаешь. Огромного сердца ты человек,Аня, жаль, что в этом году мы не встретимся ak я буду скучать ak

Annet

Аня, с Днем Рождения!

Сообщение Annet » 28 фев 2016, 09:51

Вера, спасибо огромное за такие душевные и добрые пожелания! Mauridia_21 Я тоже уже скучаю, и мне сложно представить, что
этим летом мы не полетим к вам, ak но ты же знаешь, время быстро пролетает, и значит, увидимся следующим летом, тем более, что у меня и желающие есть на новый поход [Laie_22 . И будешь опять нами командовать pioneerrr.gif и мы опять будем сидеть у костра [poxod.gif] , а некто (не будем оглашать всех имен) russian_ru.gif KidRock_07 будет опять ворчать, что кто-то слишком много спит и мало работает drova. А мы все-равно будем расслабляться [2872.gif] pal.gif и даже [3063123.gif] !!! Ну и, конечно же, 2168.gif ! Вот видишь, какие у нас впереди перспективы! bp Так что я тебя тоже очень люблю, мысленно целую и обнимаю kiss.gif kiss.gif kiss.gif , мы еще посидим вместе az ! Твоя Анна. cupidboy