ПоздравлялкиСТЕЛЛА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здесь можно кого-нибудь с чем-нибудь поздравить.
Правила форума
FAQ - Часто задаваемые вопросы | Как вставить картинку или файл | Как вставить видео в сообщение | Публикация сообщений | Благодарность за сообщение

| Удобное размещение фотографий в теме.

| Как разместить фотографии залитые в альбомы Picasa или Яндекс-Фотки в сообщении на форуме

Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил вопрос может быть удален без объяснения причин.

0
Голосов нет

Всего голосов: 0

Автор темы
Вера
Благодарил (а): 112 раз

СТЕЛЛА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение Вера » 01 фев 2013, 12:54

Стелла, дрогой ты мой человек! Как же мне повезло, что на своем жизненном пути я встретила тебя!Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо, надежно и спокойно.Умирая от жажды под палящими лучами солнца и содрогаясь от холода под снегом, я слышала твой веселый смех и думала, если Стелла смеется , зачет прорвемся! Ты вселяла в меня уверенность и всегда поддерживала морально в экстремальных ситуациях. Пусть же все твои дни будут наполнены искристой радостью, бурными впечатлениями и новыми озарениями. А все жизненные перемены обязательно заканчиваются счастливо и приносят только радость и удачное разрешение всех проблем.
Радости, благополучия, доброты, очарования желают тебе в этот яркий день! Никогда не жалей об ушедших годах, ведь впереди – только самое-самое лучшее! С днем рождения, пусть день рождения прибавит тебе оптимизма и заряда бодрости на долгие годы! Целую и крепко обнимаю!

Stella
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Stella » 02 фев 2013, 16:46

Спасибо. Очень приятно!!!

Автор темы
Вера
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение Вера » 02 фев 2014, 13:40

Изображение

Стелла , с Днем Рождения! Счастья, здоровья, любви и удачи! Сильно по тебе скучаю, но лето не за горами , скоро увидимся. [Laie_22 Дарю тебе кучу роз, сама их выращивала.

Stella
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Stella » 02 фев 2014, 13:45

Спасибо, Вер! Очень приятно

Подписчики темы

Stella
Вера