ПоздравлялкиСВЕТА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Здесь можно кого-нибудь с чем-нибудь поздравить.
Правила форума
FAQ - Часто задаваемые вопросы | Как вставить картинку или файл | Как вставить видео в сообщение | Публикация сообщений | Благодарность за сообщение

| Удобное размещение фотографий в теме.

| Как разместить фотографии залитые в альбомы Picasa или Яндекс-Фотки в сообщении на форуме

Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил вопрос может быть удален без объяснения причин.

Автор темы
Вера
Благодарил (а): 112 раз

СВЕТА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение Вера » 03 янв 2013, 14:17

Света, ты прекрасный , добрый , милый человек. Рядом с тобой испытываешь чувство душевного комфорта. Все походные трудности сразу становятся мелкими с твоим неповторимым чувством юмора. Пусть все, чего ты хочешь, о чем мечтаешь, сбывается быстро, легко и красиво. В день рождения я хочу пожелать тебе радости, добра, здоровья и удачи. А еще я желаю тебе огромного личного счастья, чтобы оно согревало каждый день твоей жизни, наполняло душу любовью и теплом. С днем рождения!

Shaden

СВЕТА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщение Shaden » 04 янв 2013, 04:10

Вера! Спасибо огроменное за поздравление и такие теплые добрые слова. Очень приятно, что у меня есть такие замечательные друзья!!! Я просто счастлива и очень-очень дорожу нашей дружбой. Как здорово, что однажды я случайно увидела твоё объявление и походе. И вот! Мы! Теперь! Урррааа :)