Впечатления о походахНе пройденный маршрут.

Конные походы по горному Алтаю

Делимся впечатлениями о пройденных походах, фотоотчеты туристов.
Правила форума
FAQ - Часто задаваемые вопросы | Как вставить картинку или файл | Как вставить видео в сообщение | Публикация сообщений | Благодарность за сообщение

| Удобное размещение фотографий в теме.

| Как разместить фотографии залитые в альбомы Picasa или Яндекс-Фотки в сообщении на форуме

Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском - возможно, что такая тема уже есть на форуме. За нарушение правил вопрос может быть удален без объяснения причин.

Автор темы
Вера
Благодарил (а): 113 раз

Не пройденный маршрут.

Сообщение Вера » 12 окт 2017, 04:21

Утро 9 сентября. Бегаем со Стеллой собираем продукты и снаряжение, главное ничего не забыть! От Витали приходит сообщение: " Не забудьте САЛО!" Хорошо, что Стелла приехала за два дня до похода и помогла мне закупить продукты, без неё я бы не справилась.Скоро приедет газель с нашей группой. Радость наполняет мою душу, сейчас я на конец то увижу Риту и Игоря, моих друзей по прошлым походам. С ними еще в машине едут Надя и Лена, с ними я общалась только по телефону, как то немного тревожно, но в то же время интересно, какими они окажутся, а вдруг зануды?! Отбрасываю все тревоги и сомнения, верю в то что мне всегда везет на добрых, хороших и надежных людей! Деньги от закупки продуктов остались, решили купить мясо на шашлыки после похода, я быстренько сгоняла за мясом и тут подъехала газель.

Изображение

Встреча с друзьями была бурной, обнимались, целовались, потом загрузили вещи, продукты, снаряжение. Еще раз проверили ничего ли не забыли, и все таки забыли в холодильнике горчицу laughter29.gif
Добрались до Горно-Алтайского аэропорта, здесь нас ждали Жанна и Леша. Снова было море радости от встречи с друзьями. Как же я люблю эти моменты, когда всё только начинается fu.gif

Изображение

Осталось забрать из Соузги Виталю и вся группа в сборе! С Виталием мы переписывались в интернете и разговаривали по телефону. Наверное, мы часто с ним разговаривали, поэтому мне казалось, что я знаю его уже много лет. Забрали Виталю и сразу же заехали в магазин, чтоб докупить согревающих напитков т.к. синоптики обещали нам не очень жаркую погоду 1115593723.gif

Изображение

По дороге я проводила инструктаж с теми, кто первый раз шел в конный поход, а за окно переливалась на солнышке бирюзовая Катунь. Решили остановиться пофотографировать, хорошо что с нами был добрый и терпеливый водитель Александр, по всей дороге мы его замучили с нашими остановками, но он мужественно все терпел. Спасибо тебе Саша!

Изображение

Изображение

И вот мы наконец то в Элекмонаре!

Изображение

Погода замечательная и мы едем в Сугойное!

Изображение

Изображение

Сугойное и поджидающие нас лошадки!

Изображение

Изображение

Наташа наварила нам борща, принесла жаренных опят.
Изображение

Можно было ничего не готовить, но мы решили на завтра приготовить суп, чтоб завтра не готовить и так пол дня уйдет на сбор арчимаков. Потом была баня и инструктаж.

Изображение

Вечером у костра вспоминали прошлые походы, я рассказывала о том что мы увидим в Ууле, какие красивые Байюкские озера, как мы будем лазить в пещерах и добираться до Муихтинского водопада.

Изображение

Вот и закончился первый день нашего похода.

В этой теме есть еще 10 сообщений

Для того чтобы видеть все сообщения темы вы должны войти на форум либо зарегистрироваться.

Регистрация Выход

Подписчики темы

DEV
vitali
Вера